JA Slideshow - модуль joomla Видео

На главную

Расписание

Расписание сдачи академических задолженностей за 2019-2020 учебный год с 07.10.20-06.11.20

 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ с 1 сентября 2020 г.
РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ
День
недели
Время1 курс2 курс3 курс4 курс
Дисциплина / ссылка на вебинар
понедельник 08:30 Русский язык ОБЖ    
09:40 Литература Правовое обеспечение ПД МДК 01.01 ИВС (л/атлетика) - 3Б  
10:50 Иностранный язык Психология МДК 01.01 ивс (СБЕ) - 3В  
12:00     Информатика и ИКТ в ПД МДК 03.02 Основы педагогического мастерства в ПД
13:10     Иностранный язык МДК 02.02 организация ФСР
14:20     Физиология с основами биохимии Биохимия двигательного действия
15:30    

МДК 01.01 ИВС (плавание) - 3А

МДК 01.01 ИВС (футбол) - 3А

МДК 01.01 ИВС (л/атлетика) - 4Б
16:40    

МДК 01.01 ИВС (волейбол ) - 3Г

МДК 01.01 ИВС (баскетбол) - 3Г

 
вторник 08:30 Физика Педагогика 2 В, Г, Д, СР    
09:40 Химия Иностранный язык  МДК 01.01 ИВС (л/атлетика) - 3Б  
10:50 Математика  Культурология  МДК 01.01 ИВС (СБЕ) - 3В  
12:00     ТиИФКиС Иностранный язык
13:10     БЖ МДК 03.02 Основы педагогического мастерства в ПД
14:20      

МДК 01.01 ИВС (волейбол - 4Г)

МДК 01.01 ИВС (футбол - 4А)

15:30    

МДК 01.01 ИВС (лыжи) - 3Д

МДК 01.01 ИВС (вольная борьба) - 3Д

МДК 01.02 СС в ИВС (л/атлетика)
среда 08:30 Химия История    
09:40 История Математика   МДК 01.01 ИВС (лыжи - 4Б)
10:50 Физкультура Русский язык и культура речи МДК 01.01 ИВС (лыжи - 3Д)  
12:00   Педагогика 2 А, Б МДК 01.01 ИВС (вольная борьба - 3Д) Информатика и ИКТ в ПД
13:10     МДК 02.01 ОИД МДК 03.01 Спортивный менеджмент
14:20     МДК 02.01 единоборства МДК 03.01 Спортивный менеджмент
15:30     Основы философии

МДК 01.02 СС в ИВС (волейбол - 4Г)

МДК 01.02 СС в ИВС (баскетбол - 4А)

16:40      

МДК 01.02 СС в ИВС (футбол - 4А)

МДК 01.02 СС в ИВС (плавание - 4Г)

четверг 08:30 Введение в специальность Анатомия МДК 01.01 ИВС (волейбол) - 3Г  
09:40 Математика ОБЖ МДК 01.01 ИВС (плавание) - 3 А  
10:50 Биология МДК 02.01 гимнастика  МДК 01.01 ИВС (футбол) - 3А  
12:00     Физиология с основами биохимии МДК02.03 ЛФКиМ
13:10     гигиенические основы ФКиС МДК 01.03 УССП
14:20     ТиИФКиС Биомеханика
15:30  

 

МДК 01.01 ИВС (баскетбол) - 3Г МДК 01.01 ИВС (плавание - 4Г)
пятница 08:30 История МДК 02.01 плавание    
09:40 Русский язык МДК 02.01 лыжи    
10:50 Физика МДК 01.01 ИВС (л/атлетика)   МДК 01.01 ИВС (баскетбол - 4А) 
12:00   МДК 01.01 ИВС (футбол) - 2А МДК 02.01 л/атлетика МДК 03.01 ОИД
13:10   МДК 01.01 ИВС (СБЕ) - 2В  БЖ МДК 03.01 Методическое обеспечение ФСД
14:20   МДК 01.01 ИВС (плавание) - 2А МДК 02.01 гимнастика МДК 03.01 Методическое обеспечение ФСД
15:30  

МДК 01.01 ИВС (баскетбол - 2Г)

МДК 01.01 ИВС (волейбол -2Г)

   
суббота 08:30 Физкультура Русский язык и культура речи    
09:40 Информатика ТиИФКиС   МДК 01.02 СС в ИВС (лыжи) - 4Б
10:50 Обществознание МДК 02.01 л/атлетика    
12:00   МДК 01.01 ИВС (вольная борьба) - 2Д  ТиИФКиС МДК 01.01 ИВС (СБЕ)
13:10   МДК 01.01 ИВС (лыжи) - 2Д МДК 02.01 футбол МДК 01.02 СС в ИВС (СБЕ)
Версия для слабовидящих