girllogo_1.jpg

Система дистанционного
обучения

Удобный и доступный способ обучаться, где бы вы не находились и с любого устройства:
компьютер, планшет или телефон

girllogo_1.jpg

Пройди курсы
ОНЛАЙН

Программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации

girllogo_1.jpg

Об училище

Познакомься с восьмидесятилетней историей училища!
Узнай о наших традициях и достижениях.

girllogo_1.jpg

Сведения об образовательной
организации

На нашем сайте вы можете ознакомиться с подробным перечнем сведений об образовательной организации, согласно требованиям к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации

girllogo_1.jpg

Ассоциация выпускников

Объединение, укрепляющее и сохраняющее значимость, ценности и традиции училища.
Поддерживайте отношения с товарищами по училищу и развивайтесь творчески и профессионально!

girllogo_1.jpg

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

широкое привлечение студентов и специалистов к обсуждению вопросов по развитию физической культуры, спорта, организации здорового образа жизни в образовательных учреждениях различного типа в современных условиях, обмен научными и практическими достижениями

girllogo_1.jpg

БЮЛЛЕТЕНЬ
«ФИЗКУЛЬТУРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И СПОРТ В ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ»

(зарегистрирован в ФГУ «Восточно-Сибирское межрегиональное территориальное управление Министерства РФ по делам печати, телевидения и средств массовой информации и рассчитан для широкого круга читателей и специалистов в области физической культуры)

previous arrow
next arrow
Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
god_semi_logo.png

Расписание занятий с 12 января 2024

Расписание группы 1 А

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50Информатика302
10:05-11:25Физическая культураБА
12:00-13:20Физика101б
13:35-14:55Кл.час
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50История202
10:05-11:25Обществознание104
12:00-13:20Химия201
13:35-14:55
15:10-16:30
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50Математика101б
10:05-11:25Обществознание104
12:00-13:20Литература101а
13:35-14:55
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50Математика101б
10:05-11:25Основы безопасности жизнедеятельноти408
12:00-13:20Биология201
13:35-14:55
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50Иностранный язык306
10:05-11:25Основы безопасности жизнедеятельноти408
12:00-13:20История202
13:35-14:55
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50Физика101б
10:00-11:20Биология201
11:40-13:00Литература101а

Расписание группы 1 Б

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50Физика101б
10:05-11:25Информатика302
12:00-13:20Физическая культураБА
13:35-14:55Кл.час
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50Обществознание104
10:05-11:25Химия201
12:00-13:20История202
13:35-14:55
15:10-16:30
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50Литература101а
10:05-11:25Математика101б
12:00-13:20Обществознание104
13:35-14:55
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50Биология201
10:05-11:25Математика101б
12:00-13:20Основы безопасности жизнедеятельноти408
13:35-14:55
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50История202
10:05-11:25Иностранный язык306
12:00-13:20Основы безопасности жизнедеятельноти408
13:35-14:55
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50Литература101а
10:00-11:20Физика101б
11:40-13:00Биология201

Расписание группы 1 В

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50Физическая культураБА
10:05-11:25Физика101б
12:00-13:20Информатика302
13:35-14:55Кл.час
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50Химия201
10:05-11:25История202
12:00-13:20Обществознание104
13:35-14:55Основы безопасности жизнедеятельноти408
15:10-16:30
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50Обществознание104
10:05-11:25Литература101а
12:00-13:20Математика101б
13:35-14:55
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50Основы безопасности жизнедеятельноти408
10:05-11:25Биология201
12:00-13:20Математика101б
13:35-14:55
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50
10:05-11:25История202
12:00-13:20Иностранный язык306
13:35-14:55
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50Биология201
10:00-11:20Литература101а
11:40-13:00Физика101б

Расписание группы 1 Г

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50Обществознание104
10:05-11:25Химия201
12:00-13:20Основы безопасности жизнедеятельноти408
13:35-14:55Кл.час
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50Литература101а
10:05-11:25Математика101б
12:00-13:20Основы безопасности жизнедеятельноти408
13:35-14:55Физика207
15:10-16:30
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50Физическая культураБА
10:05-11:25История202
12:00-13:20Биология201
13:35-14:55
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50Физика207
10:05-11:25Литература101а
12:00-13:20Обществознание104
13:35-14:55
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50
10:05-11:25Математика101б
12:00-13:20Биология201
13:35-14:55
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50Иностранный язык306
10:00-11:20Информатика302
11:40-13:00История202

Расписание группы 1 Д

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50Основы безопасности жизнедеятельноти408
10:05-11:25Обществознание104
12:00-13:20Химия201
13:35-14:55Кл.час
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50Физика207
10:05-11:25Литература101а
12:00-13:20Математика101б
13:35-14:55
15:10-16:30
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50История202
10:05-11:25Биология201
12:00-13:20Физическая культураБА
13:35-14:55
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50Литература101а
10:05-11:25Обществознание104
12:00-13:20Физика207
13:35-14:55Основы безопасности жизнедеятельноти408
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50Математика101б
10:05-11:25Биология201
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50Информатика302
10:00-11:20История202
11:40-13:00Иностранный язык306

Расписание группы 1 СП

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50Химия201
10:05-11:25
12:00-13:20Обществознание104
13:35-14:55Основы безопасности жизнедеятельноти408
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50Математика101б
10:05-11:25
12:00-13:20Физика207
13:35-14:55Литература101а
15:10-16:30
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50Биология201
10:05-11:25
12:00-13:20История202
13:35-14:55Физическая культураБА
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50Обществознание104
10:05-11:25
12:00-13:20Литература101а
13:35-14:55Физика207
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50Биология201
10:05-11:25
12:00-13:20Математика101б
13:35-14:55Основы безопасности жизнедеятельноти408
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50История202
10:00-11:20Иностранный язык306
11:40-13:00Информатика302
13:10-14:30

Расписание группы 2 А

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50МДК 01.01 ИВС (Ф)ФОК
10:05-11:25МДК 02.01 лыжиБА
12:00-13:20МДК 02.01 лыжиБА
13:35-14:55МДК 02.01 лыжиБА
15:10-16:30МДК 01.01 ИВС (л)БА
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50
10:05-11:25МДК 02.01 плаваниеФОБ
12:00-13:20МДК 02.01 баскетболФОК
13:35-14:55Педагогика404
15:10-16:30
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50Русский язык и культура речи309
10:05-11:25МДК 02.01 волейболФОК
12:00-13:20Психология404
13:35-14:55Кл.час
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50МДК 01.01 ИВС ФОК БА
10:05-11:25МДК 02.01 лёгкая атлетикаБА
12:00-13:20История202
13:35-14:55Иностранный язык306
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50Русский язык и культура речи309
10:05-11:25МДК 02.01 баскетболФОК
12:00-13:20Анатомия401
13:35-14:55ТиИФКиС207
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50Психология общенияСсылка на вебинар
10:00-11:20АнатомияСсылка на вебинар
11:40-13:00
11:40-13:00

Расписание группы 2 Б

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50МДК 02.01 плаваниеФОБ
10:05-11:25МДК 01.01 ИВС БА
12:00-13:20Педагогика101а
13:35-14:55ТиИФКиС207
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50МДК 02.01 баскетболФОК
10:05-11:25МДК 02.01 лыжиБА
12:00-13:20МДК 02.01 лыжиБА
13:35-14:55МДК 02.01 лыжиБА
15:10-16:30
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50
10:05-11:25Русский язык и культура речи309
12:00-13:20МДК 02.01 волейболФОК
13:35-14:55История202
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50
10:05-11:25Иностранный язык306
12:00-13:20МДК 02.01 лёгкая атлетикаБА
13:35-14:55МДК 01.01 ИВС БА
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50Психология404
10:05-11:25Русский язык и культура речи309
12:00-13:20МДК 02.01 баскетболФОК
13:35-14:55Анатомия401
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50Психология общенияСсылка на вебинар
10:00-11:20АнатомияСсылка на вебинар
11:40-13:00
13:10-14:30

Расписание группы 2 B

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50МДК 01.01 ИВСБА
10:05-11:25МДК 02.01 плаваниеФОБ
12:00-13:20ТиИФКиС207
13:35-14:55Кл.час
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50Иностранный язык306
10:05-11:25МДК 02.01 баскетболФОК
12:00-13:20МДК 02.01 лёгкая атлетикаБА
13:35-14:55История202
15:10-16:30
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50МДК 02.01 волейболФОК
10:05-11:25Психология404
12:00-13:20Русский язык и культура речи309
13:35-14:55Педагогика207
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50
10:05-11:25МДК 02.01 лыжиБА
12:00-13:20МДК 02.01 лыжиБА
13:35-14:55МДК 02.01 лыжиБА
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50МДК 02.01 баскетболФОК
10:05-11:25Анатомия401
12:00-13:20Русский язык и культура речи309
13:35-14:55МДК 01.01 ИВС БА
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50Психология общенияСсылка на вебинар
10:00-11:20АнатомияСсылка на вебинар
11:40-13:00
13:10-14:30

Расписание группы 2 Г

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50МДК 02.01 баскетболФОК
10:05-11:25Русский язык и культура речи309
12:00-13:20МДК 02.01 плаваниеФОБ
13:35-14:55Кл.час
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50
10:05-11:25МДК 02.01 лёгкая атлетикаБА
12:00-13:20Русский язык и культура речи309
13:35-14:55МДК 01.01 ИВС ФОК
15:10-16:30МДК 01.01 ИВС ФОК
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50Психология404
10:05-11:25Педагогика207
12:00-13:20Анатомия401
13:35-14:55ТиИФКиС309
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50История202
10:05-11:25МДК 02.01 баскетболФОК
12:00-13:20Иностранный язык306
13:35-14:55МДК 02.01 волейболФОК
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50ТиИФКиС207
10:05-11:25МДК 02.01 лыжиБА
12:00-13:20МДК 02.01 лыжиБА
13:35-14:55МДК 02.01 лыжиБА
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50Психология общенияСсылка на вебинар
10:00-11:20АнатомияСсылка на вебинар
11:40-13:00
13:10-14:30

Расписание группы 2 Д

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50Кл.час
10:05-11:25МДК 02.01 баскетболФОК
12:00-13:20Русский язык и культура речи309
13:35-14:55МДК 01.01 ИВС ФОК ФОБ
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50МДК 02.01 лёгкая атлетикаБА
10:05-11:25Иностранный язык306
12:00-13:20МДК 02.01 плаваниеФОБ
13:35-14:55Русский язык и культура речи309
15:10-16:30
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50Анатомия401
10:05-11:25МДК 02.01 лыжиБА
12:00-13:20МДК 02.01 лыжиБА
13:35-14:55МДК 02.01 лыжиБА
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50МДК 02.01 баскетболФОК
10:05-11:25История202
12:00-13:20
13:35-14:55Педагогика404
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50
10:05-11:25Психология404
12:00-13:20МДК 02.01 волейболФОК
13:35-14:55МДК 01.01 ИВС ФОК ФОБ
15:10-16:30ТиИФКиС207
СУББОТА08:30-09:50Психология общенияСсылка на вебинар
10:00-11:20АнатомияСсылка на вебинар
11:40-13:00
13:10-14:30

Расписание группы 2 СП

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50МДК 02.01 лыжиБА
10:05-11:25МДК 01.01 ИВС
12:00-13:20МДК 02.01 баскетболФОК
13:35-14:55Русский язык и культура речи309
15:10-16:30ТиИФКиС207
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50МДК 02.01 лыжиБА
10:05-11:25
12:00-13:20Иностранный язык306
13:35-14:55МДК 02.01 плаваниеФОБ
15:10-16:30Русский язык и культура речи309
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50МДК 02.01 лыжиБА
10:05-11:25Анатомия401
12:00-13:20МДК 02.01 баскетболФОК
13:35-14:55Кл.час
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50МДК 02.01 лёгкая атлетикаБА
10:05-11:25
12:00-13:20Педагогика404
13:35-14:55История202
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50
10:05-11:25МДК 01.01 ИВС
12:00-13:20Психология404
13:35-14:55МДК 02.01 волейболФОК
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50Психология общенияСсылка на вебинар
10:00-11:20АнатомияСсылка на вебинар
11:40-13:00
13:10-14:30

Расписание группы 3 А

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50Практика
10:00-11:20
11:40-13:00
13:10-14:30

Расписание группы 3 Б

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50Практика
10:00-11:20
11:40-13:00
13:10-14:30

Расписание группы 3 Г

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50Практика
10:00-11:20
11:40-13:00
13:10-14:30

Расписание группы 3 Д

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50Практика
10:00-11:20
11:40-13:00
13:10-14:30

Расписание группы 3 СП

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50Практика
10:05-11:25
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50Практика
10:00-11:20
11:40-13:00
13:10-14:30

Расписание группы 4 А

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50МДК 02.02 организация ФСРСсылка на вебинар
10:05-11:25МДК 02.03 ЛФКиМСсылка на вебинар
12:00-13:20МДК 02.04 нетрадиционные методики ОРСсылка на вебинар
13:35-14:55
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50МДК 01.03 УССП308
10:05-11:25МДК 02.04 нетрадиционные методики ОР402
12:00-13:20Основы врачебного контроля401
13:35-14:55Биохимия двигательного действия201
15:10-16:30
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50МДК 02.02 организация ФСР14а
10:05-11:25Информатика и ИКТ в ПД302
12:00-13:20Основы биомеханики402
13:35-14:55МДК 01.01 ИВСФОК
15:10-16:30МДК 01.02 СС в ИВСФОК
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50МДК 02.03 ЛФКиМ402
10:05-11:25Основы антидопингового обеспечения14а
12:00-13:20МДК 01.01 ИВСФОК
13:35-14:55МДК 01.02 СС в ИВСФОК
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50
10:05-11:25Правовое обеспечение ПДСсылка на вебинар
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50Правовое обеспечение ПД104
10:00-11:20
11:40-13:00
13:10-14:30

Расписание группы 4 Б

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50МДК 02.02 организация ФСРСсылка на вебинар
10:05-11:25МДК 02.03 ЛФКиМСсылка на вебинар
12:00-13:20МДК 02.04 нетрадиционные методики ОРСсылка на вебинар
13:35-14:55
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50Основы врачебного контроля401
10:05-11:25МДК 01.01 ИВСФОК
12:00-13:20МДК 01.02 СС в ИВСФОК
13:35-14:55
15:10-16:30
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50
10:05-11:25МДК 02.04 нетрадиционные методики ОР305
12:00-13:20Информатика и ИКТ в ПД302
13:35-14:55Биохимия двигательного действия201
15:10-16:30Основы биомеханики402
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50МДК 01.01 ИВСФОК
10:05-11:25МДК 01.02 СС в ИВСФОК
12:00-13:20МДК 01.03 УССП308
13:35-14:55МДК 02.03 ЛФКиМ402
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50
10:05-11:25Правовое обеспечение ПДСсылка на вебинар
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50Основы антидопингового обеспечения401
10:00-11:20Правовое обеспечение ПД104
11:40-13:00МДК 02.02 организация ФСР14а
13:10-14:30

Расписание группы 4 В

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50МДК 02.02 организация ФСРСсылка на вебинар
10:05-11:25МДК 02.03 ЛФКиМСсылка на вебинар
12:00-13:20МДК 02.04 нетрадиционные методики ОРСсылка на вебинар
13:35-14:55
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50
10:05-11:25МДК 01.01 ИВСБА
12:00-13:20МДК 01.02 СС в ИВСБА
13:35-14:55Основы врачебного контроля401
15:10-16:30
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50МДК 01.03 УССП308
10:05-11:25Основы биомеханики402
12:00-13:20МДК 02.04 нетрадиционные методики ОР305
13:35-14:55
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50МДК 01.01 ИВСБА
10:05-11:25МДК 01.02 СС в ИВСБА
12:00-13:20Информатика и ИКТ в ПД302
13:35-14:55Основы антидопингового обеспечения401
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50
10:05-11:25Правовое обеспечение ПДСсылка на вебинар
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50МДК 02.02 организация ФСР14а
10:00-11:20МДК 02.03 ЛФКиМ402
11:40-13:00Правовое обеспечение ПД104
13:10-14:30Биохимия двигательного действия201

Расписание группы 4 Д

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50МДК 02.02 организация ФСРСсылка на вебинар
10:05-11:25МДК 02.03 ЛФКиМСсылка на вебинар
12:00-13:20МДК 02.04 нетрадиционные методики ОРСсылка на вебинар
13:35-14:55
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50
10:05-11:25
12:00-13:20МДК 01.03 УССП308
13:35-14:55МДК 01.01 ИВСФОБ БА
15:10-16:30МДК 01.02 СС в ИВСФОБ БА
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50Основы биомеханики402
10:05-11:25МДК 01.02 СС в ИВСФОБ БА
12:00-13:20МДК 01.01 ИВСФОБ БА
13:35-14:55Правовое обеспечение ПД104
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50Основы врачебного контроля401
10:05-11:25Информатика и ИКТ в ПД302
12:00-13:20МДК 02.04 нетрадиционные методики ОР402
13:35-14:55Биохимия двигательного действия201
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50
10:05-11:25Правовое обеспечение ПДСсылка на вебинар
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50МДК 02.03 ЛФКиМ402
10:00-11:20МДК 02.02 организация ФСР14а
11:40-13:00Основы антидопингового обеспечения401
13:10-14:30

Расписание группы 4 СП

День неделиВремя
звонка
ПредметКаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Качергин В.В.
08:30-09:50МДК 02.02 организация ФСРСсылка на вебинар
10:05-11:25МДК 02.03 ЛФКиМСсылка на вебинар
12:00-13:20МДК 02.04 нетрадиционные методики ОРСсылка на вебинар
13:35-14:55
15:10-16:30
ВТОРНИК
Дун О.Г.
08:30-09:50
10:05-11:25МДК 01.01 ИВС
12:00-13:20МДК 01.02 СС в ИВС
13:35-14:55МДК 01.03 УССП308
15:10-16:30Биохимия двигательного действия201
СРЕДА
Рыбалко М.В.
08:30-09:50МДК 02.04 нетрадиционные методики ОР305
10:05-11:25
12:00-13:20МДК 02.02 организация ФСР14а
13:35-14:55Основы биомеханики402
15:10-16:30
ЧЕТВЕРГ
Ганжуров С.Ю.
08:30-09:50МДК 01.01 ИВС
10:05-11:25МДК 01.02 СС в ИВС
12:00-13:20Основы врачебного контроля401
13:35-14:55Правовое обеспечение ПД104
15:10-16:30
ПЯТНИЦА
Набиева Е.В.
08:30-09:50
10:05-11:25Правовое обеспечение ПДСсылка на вебинар
12:00-13:20
13:35-14:55
15:10-16:30
СУББОТА08:30-09:50
10:00-11:20Основы антидопингового обеспечения401
11:40-13:00МДК 02.03 ЛФКиМ402
13:10-14:30Информатика и ИКТ в ПД302

Контакты

Адрес
Г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 267
Телефон
8 (3952) 35-38-66
Электронная почта
itfk@bk.ru

Наши сайты

Политики

О нас

ФГБУ ПОО ГУОР г. Иркутска 
одно из лучших физкультурно-спортивных учебных заведений в стране, цель которого – подготовка спортивного резерва для команд города Иркутска, Иркутской области, Российской Федерации и специалистов для отрасли «Физическая культура и спорт».