Версия сайта для слабовидящих

JA Slideshow - модуль joomla Видео

На главную

План спортивных мероприятий

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА на 2017 - 2018 учебный год

 ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА 

№ п\п

МЕРОПРИЯТИЯ

Сроки выполнения

Ответственные

1

Разработать календарь спортивно-массовых мероприятий среди учебных групп

сентябрь

Гусев А.С.

2

Утвердить положение о Спартакиаде ГУОР г Иркутска среди учебных групп

сентябрь

Гусев А.С.

3

Составить расписание факультативных занятий

сентябрь

Гусев А.С.

4

Составить расписание тренировочных занятий спортивного резерва

сентябрь

Гусев А.С.

5

Разработать календарь открытых первенств ГУОР г. Иркутска

сентябрь

Гусев А.С.

6

Составление и утверждение программ спортивной подготовки

сентябрь

Гусев А.С.

7

Организация работы тренерского совета

сентябрь

Гусев А.С.

8

Организация работы совета физоргов групп

сентябрь

Гусев А.С.

9

Подготовить и оформить классификационные книжки спортсменов-разрядников

в течение года

Гусев А.С.

10

Оформление судейских категорий  «Судья по спорту»

в течение года

Гусев А.С.

11

Организация учебно-тренировочного процесса спортивного резерва

в течение года

Гусев А.С.

12

Организация восстановительного процесса спортивного резерва

в течение года

Гусев А.С.

13

Организация медико-биологического сопровождения тренировочного процесса  

в течение года

Гусев А.С.

14

Разработать и утвердить "Положение о возмещении энергозатрат спортивного резерва"

сентябрь

Гусев А.С.

15

Утверждение индивидуальных планов спортивной подготовки

сентябрь

Гусев А.С.

 СПОРТИВНАЯ РАБОТА

№ п\п

МЕРОПРИЯТИЯ

Сроки выполнения

Ответственные

1.

Спартакиада среди учебных групп ГУОР г Иркутска

в течение

года

Гусев А.С.

2.

Спартакиада среди учебных заведений СПО

по плану

комитета

Гусев А.С.

предметные

комиссии.

3.

Принять участие в спортивно-массовых мероприятий по линии Министерства спорта и Управления по ФК и спорту

в течение

года

Гусев А.С.

предметные

комиссии.

4.

Проведение открытых первенств ГУОР

г. Иркутска  

по плану

Гусев А.С.

предметные

комиссии.

5.

Проведение СММ «День здоровья»

декабрь, май

Гусев А.С.

6.

Анализ соревновательной деятельности спортивного резерва

в течение

года

Гусев А.С.

7

Организация спортивной подготовки отделения спортивный резерв

в течение

года

Гусев А.С.

8.

Контроль за учебно-тренировочным процессом студентов отделения «спортивный резерв»

в течение

года

Гусев А.С.

9.

Индивидуальный отбор на отделение «спортивный резерв»

в течение

года

Гусев А.С.

10.

Формирование команд по игровым видам спорта для участия в чемпионатах и первенствах города и области

в течение

года

Гусев А.С.

Бутырин  В.Н.

11.

Прием контрольно-переводных нормативов по этапам спортивной подготовки

Декабрь

Гусев А.С.

 

УЧАСТИЕ И ПРОВЕДЕНИЕ ФСМ ГУОР И ГОРОДА 

№ п\п

МЕРОПРИЯТИЯ

Сроки выполнения

Ответственные

СЕНТЯБРЬ

1

Осенний легкоатлетический кросс среди учебных групп ГУОР

13.09

Беляева К.В.

Гусев А.С.

2.

Городской, осенний легкоатлетический кросс среди учебных заведений СПО

По плану города

Абуздина А.А

3.

Всероссийский день бега «Кросс наций»

По плану города

Абуздина А.А

4.

Первенство ГУОР по мини футболу среди юношей

25.09

Бутырин  В.Н

ОКТЯБРЬ

1.

Первенство ГУОР среди учебных групп по ОФП

1-я неделя

Мурадов В.С.

2

Первенство города среди учебных заведений СПО по Мини-футболу

с 01по 08.10

Бутырин  В.Н

3.

Организация и проведение турнира по женской борьбе имени Натальи Воробьевой

12.10

Джиганчин К.К.

4.

Первенство ГУОР по волейболу среди учебных групп (девушки)

с 09 по 20.10

Бутырин  В.Н

5.

Кросс среди специализации лыжного спорта «Золотая осень»

4-я неделя

Черентаева Я.А.

НОЯБРЬ

1.

Первенство города по волейболу среди учебных заведений СПО.

По плану города

Бутырин  В.Н

Якимов К.В.

2.

Открытое первенство ГУОР г. Иркутска по универсальному бою

2-я неделя

Качергин В.В.

3.

Первенство ГУОР среди учебных по плаванию среди учебных групп.

3-я неделя

Попова А.М.

4.

Организация и помощь в проведении Первенства России по дзюдо

22.11.

Махматбековы Фатех Эргаш

ДЕКАБРЬ

1.

Открытое первенство ГУОР по легкой атлетике в помещениях

1-я неделя

Абуздина А.А.

2.

Первенство по лыжным гонкам среди специализации

2-я неделя

Черентаева Я.А.

3.

 Межрегиональный традиционный турнир по рукопашному бою посвященный памяти С.В. Крыльцова.

По плану города

Качергин В.В.

4.

Классификационные соревнования по гимнастике для студентов 3-их курсов

3-я неделя

Мурадов В.С.

5.

День здоровья для студентов ГУОР «Новогодний приз»

4-я неделя

Гусев А.С.

ЯНВАРЬ

1.

Организация судейства и проведения СФО по легкой атлетике в помещениях

Согласно ЕВКС

Гусев А.С. Абуздина А.А.

2.

Первенство по мини-футболу среди учебных групп ГУОР заочного отделения

3-я неделя

Бутырин  В.Н.

Грекова Ю.В.

3.

Первенство ГУОР среди учебных групп заочного отделения по волейболу

3-я неделя

Бутырин  В.Н.

Грекова Ю.В.

4.

Первенство ГУОР среди учебных групп по шахматам

4-я неделя

Бутырин  В.Н.

Грекова Ю.В.

ФЕВРАЛЬ

1.

Просмотровый сбор по вольной борьбе (девушки)

2-я неделя

Джиганчин К.К.

2.

Традиционная лыжная гонка, посвященная участнику ВОВ Силява В.В.

3-я неделя

Черентаева Я.А

3.

Первенство ГУОР среди учебных групп по лыжным гонкам

4-я неделя

Черентаева Я.А..

4.

Всероссийские соревнования

«Лыжня России»

По плану города

Черентаева Я.А.

5.

Первенство города по шахматам среди учебных заведений СПО

По плану города

Бутырин В.Н.

Гусев А.С.

МАРТ

1

Первенство города по лыжным гонкам  среди учебных заведений СПО

По плану города

Гусев А.С. Черентаева Я.А.

2

Первенство  ГУОР г. Иркутска по баскетболу среди учебных групп

2-я,3-я неделя

Бутырин  В.Н

3

Первенство ГУОР среди учебных групп по настольному теннису

4-я неделя

Бутырин В.Н

4

Открытое первенство ГУОР по вольной борьбе

3-я,4-я

недели

Ильин Б.П.

5

Просмотровый сбор по вольной борьбе (юноши)

3-я,4-я

недели

Ильин Б.П.

АПРЕЛЬ

1

Первенство города по баскетболу среди учебных заведений СПО

По плану города

Бутырин В.Н.

2

Легкоатлетический кросс, посвященный памяти первого выпускника ИТФК     Ю.И. Шелехова.

2-я неделя

Абуздина А.А.

Гусев А.С.

3

Классификационные соревнования по гимнастике среди 2-х курсов

3-я неделя

Мурадов В.С.

4

Классификационный турнир по рукопашному бою среди специализации СБЕ

4-я неделя

Качергин В.В.

5

Первенство города по настольному теннису среди учебных заведений СПО

По плану города

Бутырин В.В.

МАЙ

1.

Традиционная лёгкоатлетическая эстафета на приз газеты  «ВСП»

По плану города

Абуздина А.А.

2.

Первенство ГУОР среди учебных групп по лёгкой атлетике

1-я неделя

Абуздина А.А.

3.

Первенство города по лёгкой атлетике среди учебных заведений СПО

По плану города

Абуздина А.А.

4.

Просмотровый сбор по боксу

2-я, 3-я

неделя

Стрельников Р.П.

5.

Открытое первенство ГУОР г. Иркутска по боксу

3-я неделя

Стрельников Р.П.

ИЮНЬ

1.

Проф. ориентационная работа

 

Качергин В.В.

2.

Индивидуальный отбор спортивного резерва.

 

Гусев А.С.

Главная / Студентам / План спортивных мероприятий