Система дистанционного
обучения
Удобный и доступный способ обучаться, где бы вы не находились и с любого устройства:
компьютер, планшет или телефон

2 место в эстафете 4х400 метров на чемпионате России по легкой атлетике в помещении заняли Кристина Вершинина, Полина Домнина. Соревнования проходили с 23 по 25 февраля в манеже ЦСКА в Москве.
Выпускники ГУОР г. Иркутска:
Ольга Родиошкина стала чемпионкой России в беге на 800 метров.
Михаил Шмыков выиграл серебряную медаль в прыжке с шестом, его результат – 5,66.
Екатерина Иванова стала обладательницей бронзовой медали в беге на 400 метров – 53,19.