Система дистанционного
обучения
Удобный и доступный способ обучаться, где бы вы не находились и с любого устройства:
компьютер, планшет или телефон

В городе Казани с 7 по 10 августа проходил ПСБ чемпионате России по легкой атлетике.
Выпускники ГУОР г. Иркутска успешно выступили на соревнованиях и заняли призовые места в разных дисциплинах.
Среди женщин в беге с барьерами на дистанции 400 метров серебряным призером стала мастер спорта России Кристина Вершинина.
Дмитрий Пасечник выиграл золотую медаль среди мужчин в беге на дистанции 800 метров.
Михаил Шмыков стал победителем в дисциплине «прыжок с шестом».
Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях, желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые пьедесталы!