Система дистанционного
обучения
Удобный и доступный способ обучаться, где бы вы не находились и с любого устройства:
компьютер, планшет или телефон

В городе Южно-Сахалинске с 8 по 14 января проходили соревнования по кёрлингу в рамках IV Российско-Китайских молодежных зимних игр. Студенты и выпускники нашего училища завоевали медали в разных дисциплинах.
Полина Власенко и Елизавета Максимова поднялись на первую ступень пьедестала в составе женской команды.
Кирилл Палагней стал победителем в составе мужской команды.
Выпускники училища Виктория Десова и Михаил Власенко среди смешанных пар завоевали золотые медали.
Также тренер-преподаватель училища Анна Трухина была назначена Тренером женской команды России. Гордимся, что её мастерство в подготовке спортсменов признано не только в Иркутской области, но и по всей стране!
Поздравляем ребят и тренера-преподавателя Анну Трухину с успешным выступлением и желаем дальнейших высоких результатов!
В городе Кемерове с 17 по 19 января 2025 года проходил второй этап первенства Сибирского федерального округа по конькобежному спорту по многоборью, в Ледовом дворце «Кузбасс». В соревнованиях участвовали 120 сильнейших спортсменов Сибири – юноши и девушки 14-15 и 16-17 лет.
Студенты нашего училища успешно выступили на соревнованиях. В сумме многоборья среди девушек 16-17 лет золото завоевала Лия Коковина, бронза у Анны Потаповой, также среди юношей в этой возрастной категории серебро выиграл Никита Тарасов.
Кроме того, наши студенты отлично выступили в масс-стартах. Среди девушек 16-17 лет сильнейшей стала Анна Потапова, второе место заняла Лия Коковина, третье – Елизавета Кочева.
Также в Кемерове ребят наградили за лучший разгон и лучший круг: победителями стали Лия Коковина и Никита Тарасов.
Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших высоких результатов!

В городе Челябинске с 15 по 17 января 2025 года проходили Всероссийские соревнования «На призы ЗМС А.В. Кибалко» по конькобежному спорту.
Студентки нашего училища Шарапова Милана и Гожидоева Елизавета завоевали серебряные медали в командном забеге на 6 кругов среди юниорок 18-19 лет.
Поздравляем наших девочек с достойным выступлением на соревнованиях, желаем упорства, побед и новых достижений!
В городе Ленинске-Кузнецком с 12 по 18 января проводились всероссийские соревнования по боксу «Первенство центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» на призы ветерана бокса Юрия Николаевича Ансимова среди юношей 15-16 лет, юниоров 19-22 лет. В соревнованиях приняли участие 185 боксеров из 12 регионов страны.
Студенты нашего училища стали победителями среди юниоров 19-22 лет в разных весовых категориях:
Александр Пономарёв (до 92 кг)
Егор Бутаков (до 86 кг)
Сагов Руслан (до 67 кг), а также приз за лучшую технику.
По итогам турнира наши ребята завоевали путёвки на первенство России среди юниоров 19-22 лет.
Поздравляем ребят с достойной победой! Желаем на первенстве России победить также ярко, красиво и уверенно!
![]() |
![]() |
![]() |