Система дистанционного
обучения
Удобный и доступный способ обучаться, где бы вы не находились и с любого устройства:
компьютер, планшет или телефон

В городе Екатеринбурге с 17 по 24 февраля проходило первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-18 и 19-20 лет.
Студенты нашего училища достойно вступили на соревнованиях, завоевав медали в различных дисциплинах.
Ксения Бурмецкая, выступая среди юниорок 19-20 лет в весовой категории до 64 кг, показала достойный результат. В «рывке» она заняла 2 место с весом 73 кг, а в «толчке» показала результат 90 кг и тоже взяла серебро. В итоге, с суммой двоеборья 163 кг, Ксения стала серебряным призером.
Анастасия Бурмецкая выступила среди юниорок 19-20 лет в весовой категории 87+кг показав достойные результаты! Она стала второй в «рывке» с весом 91 кг, а в «толчке» взяла бронзу с результатом 103 кг. В сумме двоеборья Анастасия набрала 194 кг и завоевала заслуженное второе место!
Егор Сапега в категории до 96 кг продемонстрировал высокий уровень подготовки. В упражнении «рывок» с результатом 142 кг он занял второе место, а в «толчке» показал отличный результат — 172 кг и стал победителем в этом упражнении. По итоговой сумме двоеборья (314 кг) Егор возглавил турнирную таблицу и завоевал золото.
В городе Челябинске с 18 по 21 февраля проходило первенство России по конькобежному спорту среди юношей и девушек 16-17 лет.
Студент нашего училища Фогель Юрий завоевал четыре золотые медали и установил четыре рекорда катка!
Юрий показал лучшее время среди юношей на дистанциях 1500 метров, 3000 метров, 5000 метров и занял первое место в сумме многоборья, набрав 150 баллов.
Высокий уровень мастерства, упорство и целеустремленность позволили Юрию добиться выдающегося результата. Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать совершенствовать свои навыки и покорять новые вершины!
В городе Красноярске с 18 по 21 декабря проходили V всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти Героя труда РФ, Заслуженного тренера СССР Дмитрия Миндиашвили.
Студентки и выпускница нашего училища завоевали медали в разных категориях. Анита Максимова заняла второе место в весе до 50 кг. Мария Якимова стала бронзовым призером в весе до 55 кг.
Выпускница нашего училища Мелинэ Круглик поднялась на вторую ступень пьедестала в весе до 62 кг.
Поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях! Желаем двигаться вперед и покорять новые пьедесталы. Добиваться самых лучших результатов!
Студенты нашего училища успешно выступили на соревнованиях среди юниоров 17-18 лет завоевав почетные золотые медали:
Поздравляем ребят с заслуженной победой! Ваша упорная работа, настойчивость и мастерство принесли вам заслуженные награды. Вы показали силу духа, выдержку и высокий профессионализм. Пусть эта победа станет вдохновением для новых достижений и побед в будущем. Желаем вам дальнейших успехов и ярких побед на ринге!